Место учёбы: школа №119

День рождения: 10 сентября 2003 года (16 лет)

Откуда: Уфа

Спортивные достижения

Заняла 1 место в групповых упражнениях в открытом первенстве по художественной гимнастике на приз снегурочки и деда мороза,
заняла 2 место в групповых упражнениях в открытом Чемпионате Республики Башкортостан по худ.гимнастике,
заняла 3 место на Открытом первенстве Республики Башкортостан “Волшебная страна”по худ.гимнастике по программе 2юн.разряда,
заняла 2 место по программе 1 юн.разряда в Открытом первенстве Министерства образования Республике Башкортостан по худ.гимнастике в групповых упражнениях,
заняла 1 место на Открытом первенстве СДЮСШОР №26 по худ.гимнастике по программе 3вз разряда в групповых упражнениях,
заняла 2 место на Открытом первенстве СДЮСШОР №26 по худ.гимнастике по программе 3 вз разряда в групповых упражнениях,
заняла 2 место в Открытом турнире среди юных гимнасток Республики Башкортостан по худ.гимнастике “Аленький цветочек” в индивидуальных упражнениях,
заняла 1 место в Открытом первенстве Калининского района “Юность Башкортостана” по худ.гимнастике в групповых упражнениях по программе 3 взр. разряда,
заняла 1 место в соревнованиях Открытого первенства Октябрьского района по худ. гимнастике в групповых упражнениях,
заняла 1 место в групповых упражнениях в открытом городском турнире по худ. гимнастике памяти Кутдусовой Риды Мансуровны,
заняла 1 место в Открытом первенстве МБОУДОД ЧДЮСШОР №26 г. Уфы в индивидуальных упражнениях,
заняла 2 место на Кубке города Уфы по худ.гимнастике по программе 3 взр разряда,
заняла 1 место по программе 2 взр. разряда среди команд 2003 г.р. в Открытом Первенстве МБОУ ДОД ДЮСШ №28 по худ. гимнастике, посвященный Дню Победы ВОВ в групповых упражнениях